Отец заложника: с вашей поддержкой мы не чувствуем себя одинокими после 173 дней

Отец заложника: с вашей поддержкой мы не чувствуем себя одинокими после 173 дней

Сотни людей собрались в семейной палатке заложников на Парижской площади в Иерусалиме вместе с Джоном Полином и Либи Голдберг-Полин, отцом и сестрой заложника Херша Голдберг-Полина вечером 27 марта. 

“Видеть вас всех здесь придает сил мне и моей семье”, — говорит Джон Полин, добавляя, что цель встречи — поговорить о Херше и о том, что люди могут сделать для него и других семей заложников.

Толпа выливается на улицу, иерусалимскую Дерех Аза, и замолкает, чтобы услышать слова Полины через микрофон.

Он рассказывает истории о Херше, а его дочь, сестра Херша, Либи, рассказывает о 7 октября, “которое кажется, будто это было целую жизнь назад”.

“Быть ​​заложником или семьей заложника — это не то, что испытывают многие люди”, — говорит Полин. “Нет никакой пьесы”.

Джон говорит, что семья связывалась с другими бывшими заложниками и их семьями со всего мира. Каждый опыт сильно отличается.

Он вспоминает, как гулял по Иерусалиму и к нему подошел солдат с большой сумкой на спине, который после нескольких недель боев в Газе сказал Джону и Рэйчел: “Мы делаем это, чтобы вернуть Херша и остальных домой”.

Он говорит, что он и другие семьи заложников пошли на несколько часов на иерусалимский рынок Махане Иегуда, держа в руках плакаты с изображением своих близких, и “общались с людьми, с народом”.

“Люди говорили: “Мы с тобой, ты не один”. Вот что мы чувствуем эти 173 дня, так что спасибо”.

 

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK