Ноа Кирел и Нетта Барзилай сделали ремикс на свои песни для Евровидения

Ноа Кирел и Нетта Барзилай сделали ремикс на свои песни для Евровидения

Ноа Кирел, представившая Израиль на Евровидении-2023 , и Нетта Барзилай, выигравшая конкурс в 2018 году, сделали ремиксы на свои песни “Unicorn” и “Toy” в видео, опубликованном в TikTok в субботу.

В клипе певицы сидят на полу в месте проведения конкурса в Ливерпуле, хлопая в ладоши в такт, микшируя вместе свои песни для Евровидения в новую мелодию. После завершения короткого ремикса две звезды Евровидения обнялись.
 

@kan_il Good evening EUROPE 🦄 #eurovision2023 #אירוויזיון2023 #noakirel #toy #winner @Noa Kirel @Netta Barzilai ♬ Unicorn - Noa Kirel & כאן - תאגיד השידור הישראלי
Ноа Кирел заняла третье место в Гранд-финале конкурса Евровидение в субботу вечером, феноменально исполнив свою песню “Unicorn”. Это стало  лучшим выступлением Израиля после победы Нетты Барзилай в 2018 году.

В субботу вечером Кирел также выиграла приз симпатий фанатов в конкурсе на официальном канале Евровидения в TikTok.

В 2018 году Барзилай выиграла конкурс песни Евровидение в Лиссабоне со своим хитом “Toy”, что стало четвертой победой Израиля на конкурсе. Израиль принимает участие в музыкальном конкурсе на протяжении последних 50 лет. В финале конкурса, пока шло голосование, Нетта присоединилась к другим бывшим победителям Евровидения, спевшим попурри британских хитов. Она исполнила песню Dead or Alive "You Spin Me Round (Like a Record)".

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK