Эмма Стоун сорвала 8-минутные овации на Венецианском кинофестивале – трейлер

Эмма Стоун сорвала 8-минутные овации на Венецианском кинофестивале – трейлер

На Венецианском кинофестивале показали фантастическую мелодраму “Бедные-несчастные” греческого режиссера Йоргоса Лантимоса (“Фаворитка”, “Лобстер”). Главную героиню – погибшую женщину, которую возвращает к жизни ученый (Уиллем Дефо), пересадив ей мозг ее же нерожденного ребенка, играет Эмма Стоун. 

Картина, действие которой разворачивается в альтернативном викторианском Лондоне, оказалась одной из главных премьер в 2023 году.

“Оптимизм “Бедных-несчастных”, забавно контрастирующий с названием фильма, – самое удивительное его свойство. В бесконечной череде картин, построенных на идеях феминизма, эта всегда будет стоять особняком как смелая, бескомпромиссная и, в конечном счете, радостная утопия счастливого будущего человечества, в котором женщины перестанут быть объектами в глазах мужчин”, – так говорят о фильме критики.

Эмму сорвала 8-минутные овации публики как за мастерскую игру, так и за храбрость в изображении сексуальных сцен, в том числе той, в которой героиня Белла Бакстер ублажает себя фруктом. 

Однако ни Эмма Стоун, ни Уиллем Дефо и Марк Руффало не присутствовали на премьере из-за забастовки сценаристов и актеров.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK