Звезда Евровидения Ноа Кирел готовилась к выступлению в кроксах

Звезда Евровидения Ноа Кирел готовилась к выступлению в кроксах

Вошедшая в топ-3 Евровидения Ноа Кирел, главная израильская икона стиля и модель для подражания, дни подготовки к своему потрясающему выступлению на главном песенном конкурсе Европы провела в сабо Crocs.

Ее выбор пал на белые клоги Crush на аккуратной платформе. Эта легкая, гибкая и удобная обувь в новом сезоне кроме своей обычной широкой палитры стала доступна также в зеленом и молочно-белом цветах. Причем Ноа с присущей ей элегантностью и отвагой комбинировала кроксы даже с вечерним серебряным шелковым платьем в пол, в котором она блистала на фотосессии для своей конкурсной песни «Единорог».

Crocs - уникальный бренд снова и снова учит нас тому, что нет предела творчеству в моде. Летняя коллекция создана с прицелом и на противников Crocs, чтобы поразить их свежестью дизайна в самое сердце. Новые модели сезона: любимый Crush на платформе и в новых цветах, удобные «мегакраши» в виде сандалий, новый дизайн Hiker в сумасшедших и ярких принтах, футуристические модели Echo и Echo slide в стиле дизайнера Salehe Bembury, вьетнамки Mellow.

Также Crocs вышли в коллаборации с мировым брендом Hello Kitty и создали модель для девочек всех возрастов.

Кроксы как у Ноа Кирел и другие модели новой коллекции можно найти в магазинах и на сайте WeShoes.

О WeShoes

Сегодня сеть WeShoes представляет около 40 международных брендов сумок и обуви для детей и взрослых. WeShoes имеет более 80 филиалов по всей стране и постоянно открывает новые.

Также покупки можно совершать в интернет-магазине.

Выбирать на сайте WeShoes очень удобно - есть подробное описание каждой модели, перечень размеров и цветов, картинку можно увеличить и разворачивать на 360 градусов в любом направлении, чтобы рассмотреть все детали. Подробная и интуитивная рубрикация не позволит заблудиться среди тысяч моделей обуви и сумок, есть удобная политика обмена и возврата. На сайте постоянно действуют приятные и ощутимые скидки.
 

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK