Игрок сборной Израиля пока не может помочь “Тоттенхэму” в АПЛ

Игрок сборной Израиля пока не может помочь “Тоттенхэму” в АПЛ

Интересно, что Манор Соломон, как и Иван Перишич, получил повреждение мениска во время тренировки. В начале октября исраэльского полузащитника прооперировали, и он не сможет вернуться на поле раньше января 2024 года.

Тем временем, у "Тоттенхэма" прошлая неделя оказалась непростой, несмотря на поражение 1:4 от "Челси". Команду подкосили травмы. Широкий список потерь пополнили защитник Микки ван де Вен и ключевой игрок Джеймс Мэддисон, которые выбыли до конца года. Кроме того, дисквалифицированы защитники Кристиан Ромеро и Дестин Удоджи, получившие красные карточки в матче против "Челси". Эти новости понизили шансы “шпор” на чемпионский титул в чемпионате Англии. Достаточно посмотреть котировки в приложении БК Melbet ios — фаворитом пока являются “Манчестер Сити” и “Арсенал”. Для удачного старта в БК используйте бонусы с портала Бетонмобайл, выбрать актуальный промокод можно по ссылке: https://betonmobile.ru/promokodyi.

Возвращаясь к травмам, все началось еще летом 2023-го года. Интересно, что с подачи Райана Сессеньона лето 2023 года оказалось для него непростым. В июле, сразу после возвращения после травмы подколенного сухожилия, футболист столкнулся с рецидивом. Этот инцидент вынудил его пройти операцию, и с тех пор англичанин не участвует в играх с февраля.

Кстати, Ришарлисон тоже не отделался от трудностей. Долгое время он мучился от болей в паховой области, и это состояние длилось целых 8 месяцев. Психологические трудности добавились к физическим: отсутствие голов за "Тоттенхэм", неудачи в сборной Бразилии, и общее нерешительное поведение на поле. В том числе, бразильский нападающий промахивался даже по пустым воротам.

Тем временем, в последнем матче с "Челси" из-за травм вынужденно покинули поле Джеймс Мэддисон и Микки ван де Вен. Интересно, что оба футболиста были заменены в первом тайме, точнее, в добавленное время. На пресс-конференции перед игрой с "Вулверхэмптоном" Постекоглу подтвердил неутешительные диагнозы обоим. Повреждение Мэддисона оказалось более серьезным, чем ожидалось, и оба игрока не вернутся на поле до 2024 года.

"Тоттенхэм" ведет активную работу на трансферном рынке. Недавно произошел переход защитника Раду Дрэгушина из «Дженоа». Сумма трансфера не была оглашена, но по информации от Фабрицио Романо, сделка обошлась лондонскому клубу в 30 млн евро, а контракт с игроком рассчитан до 2030 года.

Тем временем, Тимо Вернер вернулся в Английскую Премьер-лигу. "Лейпциг" арендовал нападающего "Тоттенхэма" до конца текущего сезона с опцией выкупа. Немецкий форвард будет выступать за новую команду под 16-м номером, а в текущем сезоне он отметился двумя голами в восьми матчах Бундеслиги.

Еще одним интересным событием стало арендное соглашение "Брентфорда" с защитником "Тоттенхэма" Серхио Регилоном. Эта аренда не предусматривает опции выкупа испанского защитника, и это уже второй период аренды для Регилона в текущем сезоне. Ранее он выступал за "Манчестер Юнайтед". Левый защитник, присоединившийся к команде Эрика тен Хага в августе, провел за клуб 12 матчей, но не отметился результативными действиями, получив при этом четыре желтые карточки.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK