El Al увеличил цены на десятки процентов

El Al увеличил цены на десятки процентов



После многочисленных жалоб пассажиров на высокие цены израильского авиаперевозчика El Al 12-й канал опубликовал репортаж о ситуации в туристической сфере.

Наряду с сокращением количества рейсов, а также из-за того, что иностранные авиакомпании перестали летать в Израиль, El Al повысила цены на некоторые направления.

Это видно из сравнения, которое было проведено между первой неделей марта этого года и аналогичным периодом прошлого года. Кроме того, мы также проверили количество рейсов и цены на них по нескольким направлениям. Согласно данным, полученным от туроператора Офир Турс, рост цен измеряется десятками процентов.

Рим

В этом году из-за войны, а также из-за того, что многие компании прекратили полеты, количество рейсов сократилось до 38. Однако цена билета на рейс El Al за это время подскочила на 190%.

Нью-Йорк

В прошлом году в первую неделю марта было совершено 98 рейсов. В этом году в это же время количество рейсов сократилось до 62. Цена авиабилета El Al,подскочила на 49 %.

Барселона

В 2023 году было 42 рейса, а в этом году - 24. Также в этом случае авиакомпания увеличила цену на 92 %.

Афины

В данном случае видно, что по сравнению с прошлым годом резкого снижения количества рейсов не произошло, но все же - El Al подняла цену на 66 %.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK