Парижа в списке нет: Лучшие места в мире для романтического отдыха

Парижа в списке нет: Лучшие места в мире для романтического отдыха

Любая поездка почти всегда гарантирует обмен увлекательными впечатлениями и возможностью узнать что-нибудь новое друг о друге. Впрочем, направление тоже занимает не последнее место в этом списке. Об этом пишет Express.

Специалисты команды StressFreeCarRental.com. назвали список из семи самых романтичных мест в мире для романтического отдыха. Исландия с ее уникальными природными ландшафтами заняла первое место в рейтинге как идеальное место для людей, ищущих приключений вместе.

“Исследование удивительных ледников, водопадов и лавовых полей, а также завершение дня наблюдением за северным сиянием совершит путешествие с любимым человеком очаровательным. Туристы также могут отправиться в Голубую лагуну, чтобы получить уникальный романтический опыт на открытом воздухе”, – отмечают эксперты.

На втором и третьем местах оказались более очевидные романтические направления – итальянская Венеция и французская Ницца. В первом случае город с его потрясающей архитектурой и многочисленными водными каналами предлагает туристам идеальные условия для романтических прогулок, а во втором – у влюбленных лучшие условия для пляжного отдыха.

7 самых романтичных мест для отдыха в мире:

  1. Исландия.
  2. Венеция, Италия.
  3. Ницца, Франция.
  4. Остров Скай, Шотландия.
  5. Остров Гамильтон, Австралия.
  6. Нью-Йорк, США.
  7. Севилья, Испания.
Интересно, что в этом рейтинге не нашлось места общепризнанной столице любви – Париже.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK