Самая популярная авиакомпания возвращается в Израиль

Самая популярная авиакомпания возвращается в Израиль

29 февраля через аэропорт Бен-Гурион прословало более 33 000 пассажиров, что является новым рекордом с 7 октября. Кроме того, все больше авиакомпаний объявляют о своем возвращении в Израиль, увеличивая предложение и снижая цены. Туристические компании уже готовятся к Песаху.

В четверг 2/29/2024,  аэропорт Бен-Гурион обслужил около 33 100 пассажиров на 191 входящем и исходящем международных рейсах. В общей сложности, около 17 200 пассажиров отправились международными рейсами, и около 15 900 пассажиров прибыли в Израиль. Хотя это все еще очень низкие цифры, меньше половины по сравнению с прошлым годом, с течением времени количество пассажиров растет, и сегодня даже был побит новый рекорд с 7 октября.

Сегодня, 1 марта, компания Wizz Air возвращается в Израиль, тем самым значительно увеличив конкуренцию и снизив цены. Компания будет летать по таким направлениям, как Рим, Будапешт, Лондон и др. Таже в Израиль  скоро вернутся: British Airways (1 апреля), Iberia (1 апреля), Air India (3 марта), KLM (1 апреля).

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK