Какие важные деньги может получить нуждающийся в уходе?

Какие важные деньги может получить нуждающийся в уходе?



Елена, 86 лет, член больничной кассы «Маккаби», страдает сердечной недостаточностью, заболеванием почек, головокружением и частыми падениями, гипертонией. Около 3 лет она получает 17 часов помощи метапелет от Битуах леуми в связи с ограничениями в выполнении повседневных действий - одевании, купании и передвижении. Елена уже много лет оплачивает страховку «Битуах сиуди», оформленную через больничную кассу «Маккаби», но не знала за что платит!!! Не знала, что она оплачивала в составе членских взносов больничной кассе и коллективный полис «Битуах сиуди», который
предусматривает выплаты в размере тысяч шекелей в месяц в течение 5 лет в случае заболевания, связанного с необходимостью в уходе (при ограничении как минимум в 3 ежедневных действиях из 6 - одевании, купании, вставании с кровати/стула, передвижении, контроле за недержанием, а также еде и питье.) Причина, по которой Елена не знала о деньгах, которые ей положены, заключается в том, что она никогда не получала страховой полис, ни на иврите, ни на русском, ни от больничной кассы, ни от страховой компании, и именно так происходит со многими застрахованными. «Тайна» полиса открылась Елене случайно, после прочтения профессиональной статьи адвокатского офиса Меиры Зоар, тогда она и
начала судебный процесс против страховой компании «Феникс».

Однако «Феникс» отклонил претензию Елены, даже не рассмотрев ее, и тогда Елена обратилась за помощью в адвокатский офис Меиры Зоар, преимуществом которого является профессиональная юридическая помощь, зависящая только от успеха, то есть никаких расходов и каких-либо выплат до момента поступления средств от страховой компании. Адвокат срочно обратилась в «Феникс», предоставив все соответствующие документы о состоянии Елены за последние годы, и потребовала
тщательно и профессионально проверить иск Елены, как это положено. Действительно, после проверки, проведенной компанией «Феникс» в отношении Елены по адвокатскому запросу, ей были утверждены выплаты в размере примерно 5074 шекеля в месяц в течение 5 лет, начиная с 2022 года.

Здесь необходимо отметить: : полисы, которые скрыты от застрахованных «Битуах сиуди» через больничные кассы, в конечном итоге требуют прямого противостояния с самими страховыми компаниями, хотя это коллективное страхование через больничные кассы, и этот факт имеет решающее значение!, поскольку застрахованному приходится иметь дело напрямую с гигантской корпорацией - страховой компанией, и эту задачу не всегда легко выполнить без адвоката, являющегося профессионалом в данной области, с нужными связями и юридическими знаниями. А поскольку речь идет о выплатах в сотни тысяч шекелей, страховые компании заинтересованы свести выплаты к минимуму, а также всеми силами борются за отмену этих полисов.

Например, Евгений, 75 лет, член больничной кассы «Калалит», страдает болезнью Паркинсона, тремором рук и ног, а также сахарным диабетом, неустойчивостью при ходьбе и недержанием мочи. У Евгения есть «Битуах сиуди» в компании «Арэль», которую он оплачивает в рамках членских взносов в больничную кассу, но вообще не знал о ее существовании. Евгений обратился в адвокатский офис Меиры Зоар за юридической помощью после того, как «Арэль» отклонила его иск на том основании, что он не соответствует критериям 3-х ограничений в полисе. После иска, который был подан Меирой Зоар против «Арэль», обнаружилось, что у Евгения также есть частный полис страхования на случай длительного ухода в «Арэль», по которому он имеет право на дополнительную ежемесячную выплату в размере примерно 8000 шекелей, и Евгений был крайне удивлен, получив несколько месяцев спустя двойное совокупное ежемесячное пособие: как по частной страховке, так и по страховке, оформленной через больничную кассу, в общей сумме примерно 12 000 шекелей в месяц в течение 5 лет по обоим полисам.

Важно знать, что особенно в наши дни застрахованному нужны деньги, и страховая компания должна ему заплатить, а адвокатский офис Меиры Зоар готов немедленно заняться этим вопросом, поскольку уже много лет работает с русскоязычными израильтянами по всей стране и представляет их интересы в исках против страховых компаний, умея обеспечить правильную юридическую помощь застрахованному максимально безопасно, быстро и эффективно.

Офис возглавляет опытный адвокат Меира Зоар, чья фирма уже много лет занимается исключительно подачей исков против страховых компаний по «Битуах сиуди». Адвокат Меира Зоар непосредственно работает с каждым клиентом. Благодаря репутации офиса, и после того, как было получено положительное решение Центрального районного суда на поданный коллективный иск в области страхования долгосрочного ухода против 4 крупнейших страховых компаний Израиля, нет необходимости платить команде «бухгалтеров», «экспертов» и т.д. Нам удается добиться отличных результатов для клиента, без необходимости дополнительных расходов, что значительно облегчает процесс получения денег для застрахованного. Адвокатский офис Меиры Зоар уже много лет специализируется и занимается страхованием на случай длительного ухода «Битуах сиуди» как отдельной и эксклюзивной сферой. Офис имеет отличную репутацию в области страхования на случай длительного ухода. 

О предмете коллективного иска и других успехах адвокатского офиса Меиры Зоар можно прочитать на нашем сайте

Главный офис компании расположен в бизнес-центре Бней-Брака. Но важно отметить, что сотрудники компании работают по всему Израилю - от севера до юга, включая Эйлат, и могут помочь в решении ваших проблем.

►Звоните по тел. 03-5622772, 050-9929120, 050-7756772 (говорим по-русски)

Посетите сайт компании "Меира Зоар и компаньоны" на русском языке www.law-ru.co.il и на
иврите www.la-w.co.il

*На правах рекламы.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK