После долгих лет ожидания: новый внедорожник Lexus 600 LX прибыл в Израиль

После долгих лет ожидания: новый внедорожник Lexus 600 LX прибыл в Израиль

Израиль станет первым рынком в Европе, на котором будет представлена новая модель LX

Для выпуска своей новой флагманской модели японский бренд люксовых автомобилей выбрал Израиль.Внедорожник Lexus, впервые прибывший в нашу страну, демонстрирует сочетание качества, надежности, долговечности и эксплуатационных характеристик передвижения в условиях бездорожья, культивировавшиеся на протяжении многих лет, наряду с высочайшим комфортом при движении по дороге.

Новый LX оборудован новой системой привода с двигателем V6 с двойным турбонаддувом и 10-ступенчатой коробкой передач и спланирован в соответствии с линией дизайна нового поколения автомобилей данной марки. Таким образом, благодаря этому, а также мощной электрической системе рулевого управления, усовершенствованной конструкции подвесок, дизайну салона, продвинутой мультимедийной системе Lexus Link и новой модели решетки-гриль, помогающей охлаждать двигатель и другим характеристикам, вождение LX в любых условиях является просто незабываемым.


Цена: от 889,900 шекелей



После долгих лет ожидания и благодаря растущему позиционированию израильского автомобильного рынка среди производителей, Lexus впервые выпускает в Израиле свой флагман — LX. Это означает, что Израиль станет единственным рынком в Европе, на котором будет выпущена новая модель культового внедорожника от японского бренда люксовых автомобилей. Новая модель LX, прибывающая в Израиль, — это еще одно перевоплощение автомобиля, ставшего символом автомобилестроения благодаря сочетанию качества, надежности, долговечности и внедорожных характеристик, наработанных на протяжении многих лет, с максимально комфортабельным передвижением по любой местности. В модели представлена новая систему привода с бензиновым двигателем V6 с двумя турбокомпрессорами в сочетании с 10-ступенчатой коробкой передач, редуктором и центральной блокировкой дифференциала. Дизайн Lexus LX нового поколения  не только удобен к использованию, но и элегантен в том самом духе утонченной изысканности, пропагандируемой японским люксовым брендом.

Mодель LX, была впервые выпущена в 1995 году и с тех пор является олицетворением роскоши в сочетании с долговечностью и комфортом, благодаря тщательно разработанному дизайну, который, помимо мощной конструкции и новой системы привода, включает в себя разработанные Lexus технологии мирового класса, что делает ее ведущей моделью с высокими эксплуатационными характеристиками для работы как на на скоростных трассах, так и в самых суровых условиях бездорожья..



Новая модель сохраняет дорожные и внедорожные возможности LX, используя конструкцию лестничного шасси, вместе с самой современной глобальной архитектурной платформой GA-F, производимой из легких, но прочных материалов. Новая модель легче примерно на 200 кг и, следовательно, более удобна и устойчива во время движения. Это помогает также снизить расход топлива без ущерба для мощности и безопасности. Несмотря на меньший объем двигателя по сравнению с предыдущими моделями, новый двигатель обладает большей мощностью и способен развить больший крутящий момент, расширяя диапазон оборотов. Новая коробка передач спроектирована таким образом, чтобы десять скоростей обеспечивали плавное ускорение и комфортное движение даже на высоких скоростях.



Находиться за рулем нового LX - это незабываемые впечатления! Это, например, возможность вождения при любых условиях, благодаря мощной электрической системе рулевого управления и тормозам с электронным управлением. Чтобы сделать движение еще более комфортабельным, была улучшена и система подвески. Теперь она состоит из винтовых пружин и адаптивных амортизаторов в сочетании с компьютеризированной гидравлической системой, позволяющей регулировать дорожный просвет.

Место водителя оформлено так же, как и в Lexus Tazuna, где дизайн и контуры дисплеев управления и информации точно рассчитаны для маневренного и удобного управления с минимальными движениями глаз и тела. Это первая модель Lexus, оснащенная двумя экранами на центральной консоли со встроенным дисплейным пространством, включая мультимедийную систему Lexus Link, которая предлагает новый мощный и умный мультимедийный пакет с 12,3-дюймовым сенсорным экраном в верхней части центра. Экран легко и интуитивно управляется в высоком разрешении и предназначен для аудио, навигации и запроса информации; его можно интегрировать в систему смартфона с помощью беспроводной связи Apple CarPlay, а также использовать его по кабелю в Android Auto. Кроме того, имеется 7-дюймовый нижний экран, на котором отображается климат-контроль и управление функциями вождения, в основном по бездорожью.



Учитывая выдающуюся репутацию внедорожника и культовый статус, новая модель LX предлагает вам широкий выбор режимов движения по бездорожью (автоматический режим, щебень, песок, грязь, глубокий снег и скалы), позволяя адаптировать различные системы к выбранному маршруту. Кроме того, предлагается к использованию система управления ползучим движением (CRAWL), способная определять скорость автомобиля при движении по бездорожью, и техническая система помощи при маневрировании по бездорожью, которая притормаживает заднее внутреннее колесо, тем самым уменьшая радиус поворота.

Новый дизайн сидений обеспечит удобное размещение тела, как на бездорожье, так и на скоростных трассах. Модель LX, доступна в Израиле как семиместная и позволяет одним нажатием кнопки сложить второй и третий ряд сидений, оставляя достаточно места для багажа и плоской дверью, что оставляет достаточно места для багажа. Кроме того, покупателям в Израиле будет предложен вариант VIP-модели с четырьмя отдельными сиденьями, оснащенными функциями отопления, вентиляции и массажа, обеспечивающими максимальную роскошь и комфорт. Модель VIP также включает в себя дополнительные функции климат-контроля, а для задних сидений существует также возможность установки подставки для ног, выходящей из задней части подлокотников передних сидений, и системы кондиционирования, напоминающей душевую кабинку, которая умеет регулировать поток воздуха для максимального комфорта.



Новый LX оснащен и новой версией знаменитой гриль-решетки Lexus в виде бескаркасного устройства, состоящего из ряда плавающих и параллельных стержней, создающих трехмерный эффект. Новая конструкция функциональна и учитывает значительные требования к охлаждению новой системы привода LX и обладает более высокой пропускной способностью. ДЛЯ ЭТОЙ ЖЕ ЦЕЛИ В НИЖНИХ УГЛАХ БАМПЕРОВ СОХРАНЯЮТСЯ БОЛЬШИЕ ВОЗДУШНЫЕ ПРОСТРАНСТВА, А РЕБЕРА В НАПРАВЛЯЮЩЕМ БОКОВОМ КАНАЛЕ БАМПЕРА ПРОПУСКАЮТ ВОЗДУХ В СУБРАДИАТОР.

Кроме того, новая модель LX включает автоматическую систему легкого закрывания боковых дверей (в зависимости от уровня отделки) и дистанционное электрическое открывание задней двери. Эти дополнения были сделаны в соответствии с японской концепцией гостеприимства «Omotanashi», которая лежит в основе всех операций Lexus и нашла свое отражение в каждой модели — от самого вождения до дизайна, придающих значения этой роскоши и делающих ее доступной и персонализированной. Эта концепция в сочетании с бескомпромиссным качеством производителя обеспечивают высокую удовлетворенность клиентов Lexus.



Новый LX также воплощает в себе модернизацию системы безопасности Lexus Safety System +, которая обеспечивает улучшенную производительность, а также новые функции, помогающие защитить автомобиль от многих распространенных рисков дорожно-транспортных происшествий и улучшить управление и позиционирование автомобиля при движении по бездорожью. Модель также оснащена системой предотвращения столкновений, которая обнаруживает встречные транспортные средства и пешеходов на пути автомобиля днем и ночью, а велосипедистов — днем. Система также оснащена системой помощи при повороте на перекрестках, позволяющей безопасно совершать повороты на перекрестках, и системой экстренного рулевого управления, которая помогает водителю перемещаться и избегать препятствий на пути движения. Также включены обновления системы круиз-контроля Dynamic Radar, замедляющей скорость на поворотах и автоматически меняющей скорость автомобиля в зависимости от радиуса поворота дороги.

Уровни отделки и цены:

KYUSHU с кожаными сиденьями, подогревом и вентиляцией передних сидений, 20-дюймовыми колесными дисками, мультимедийной системой Lexus Link с функцией Touch Journey 12.36”, экраном 7” для управления ключевыми функциями автомобиля, беспроводным мультимедийным интерфейсом Apple CarPlay, аудиосистемой с 10 динамиками, панорамными камерами с электроприводом, 7-мя сиденьями, электрическим мансардным окном, усовершенствованным пакетом безопасности LSS 2.5, включая систему помощи при торможении, оповещение о мертвом пространстве, 360-градусные панорамные камеры, включая функцию прогнозирования рельефа местности, а также передние фары: Трехместный светодиод, цена по прейскуранту 889,900 шекелей.

В дополнение к комплектации Kyushu модель Hadori предлагает кожаные сиденья Napa, вентиляцию задних сидений, ручные шторы для окон второго ряда, дисплей премиум-класса с разрешением 10 HUD, аудиосистему Mark Levinson® Surround Sound мощностью 2400 Втс 25 динамиками, охлаждающую коробку в переднем подлокотнике, адаптивную подвеску с возможностью подъема AHC, электрического ассистента для закрывания дверей, цифровое центральное зеркало, мультимедийную систему для обоих пассажиров на сиденьях второго ряда, диски 22” уникального дизайна по прейскурантной цене 949,900 шекелей.

Takumi VIP включает в себя, помимо финишной отделки Hadori, сидения второго ряда со встроенным массажем, VIP-экран управления между сиденьями второго ряда, сиденья OTTOMAN, беспроводное зарядное устройство между сиденьями второго ряда, изменение конфигурации сидений с 7 до 4 мест, прейскурантная цена 1,049,900 шекелей.

Генеральный директор Lexus Israel Дрор Горальник: «Мы приложили все усилия, чтобы запустить новый LX в Израиле, потому что эти модели уже давно стали символом в мире люксовых автомобилей, а также потому, что он самым изысканным образом отражает ценности бренда Lexus, начиная с постоянного стремления к совершенству, японской культуры гостеприимства, бескомпромиссной роскоши и потрясающей производительности. Это четвертый внедорожник, который мы выпускаем, и вместе с электрическим RZ, Мы планируем увеличить линейку моделей внедорожников бренда до пяти, причем каждая из моделей будет предлагать клиентам уникальные впечатления от вождения, соответствующие ценностям бренда и фирменному стилю вождения Lexus».
 

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK